小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嗖嗖APP怎么开启APP内横幅提醒
2026-04-23 10:08:13
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【新消息通知】点击进入;
4、第四步
勾选【APP内横幅提醒】开启,保存设置即可。
相关推荐
嗖嗖app怎么关闭横幅消息提醒
阅读量:62
京东app如何开启APP内横幅提醒?
阅读量:123
嗖嗖app怎么联系在线客服
阅读量:41
拼多多怎么开启app内顶部横幅提醒
阅读量:64
京东APP怎么开启app内横幅通知提醒?
阅读量:59
猜你喜欢
女儿红是什么酒
城投公司是做什么的
什么天什么地
又什么又什么四字词语
红加蓝是什么颜色
白鹿原泡枣是什么意思
wind是什么意思
大圆脸适合什么发型
阳痿是什么
羊蝎子是什么
猜你喜欢
post是什么意思
兹证明是什么意思
pad是什么意思
黑木耳是什么意思
this是什么意思
闪闪的星星像什么
png是什么格式
agoni是什么意思
5月18日是什么星座
nice什么意思