小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么为订单提交退款申请?
2026-04-23 03:59:10
1、进入个人中心,点击我的订单。
2、找到要处理的订单,点击申请退款的按钮。
3、点击填写问题选项。
4、选择一个退款选项并点击提交申请即可。
相关推荐
在拼多多上买东西不想要了怎么退
阅读量:190
拼多多退货之后商家不退款怎么办
阅读量:80
拼多多要退货,商家不同意怎么办?
阅读量:187
拼多多买东西不发货怎么办?
阅读量:96
拼多多怎么申请退款
阅读量:82
猜你喜欢
京东怎么开店
威露士洗衣液怎么样
手机qq怎么退出登录
钝角三角形的高怎么画
全身发痒是怎么回事
蝴蝶兰怎么养
微信消息删除怎么恢复
一直打嗝怎么办
怎么得厌食症
鲳鱼怎么做好吃
猜你喜欢
艾滋病是怎么来的
怎么消除静电
馅饼的面怎么和
qq亲密度怎么看
胸肌怎么练
辣椒怎么腌制好吃
文案怎么写
钻石是怎么形成的
运费怎么算
干竹笋怎么做好吃