小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14怎么查看系统版本
2026-04-24 03:06:54
1、进入设置页面打开【通用】
2、接下来点击打开【软件更新】
3、查看手机当前的版本。
相关推荐
iPhone14手机小组件在哪设置?
阅读量:128
苹果14promax在哪里设置从底部上滑?
阅读量:194
苹果14怎么省电
阅读量:99
苹果14充电显示怎么设置
阅读量:76
苹果14怎么查看系统
阅读量:62
猜你喜欢
老婆有外遇怎么办
上海博物馆
宽阔的近义词
面部痤疮怎么治
恐龙博物馆
预防感冒
手机丢了微信怎么登陆
可爱的近义词
懂得的近义词
品胜充电宝怎么样
猜你喜欢
天津财经大学怎么样
活动总结怎么写
珍惜的近义词
通报怎么写
怎么获取root权限
合理的近义词
孩子智商怎么测
感冒鼻塞流鼻涕
顺丰运费怎么算
借据怎么写