小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机怎么设置窗口缩放
2026-05-01 19:01:59
1、 在手机辅助功能界面,点击打开【缩放】设置页面,进入新界面。
2、 进入缩放界面,打开【缩放区域】界面。
3、 在缩放区域界面,点击【窗口缩放】即可。
相关推荐
iphone悬浮球怎么设置
阅读量:42
iPhone14如何打开图书APP的显示状态栏属性
阅读量:119
苹果13怎么设置悬浮球
阅读量:51
iphone手机悬浮球在哪里开启
阅读量:152
苹果手机如何开启停留控制功能
阅读量:76
猜你喜欢
红烧鱼的家常做法视频
泰国dc减肥药
姿势用英语怎么说
武汉旅游攻略三日游
鼻塞怎么通
睾丸胀痛怎么回事
逆转裁判攻略
红烧肘子的家常做法
武林外传小游戏攻略
气胸是怎么回事
猜你喜欢
当当网怎么样
美术教师简介
什么减肥药好
减肥怎么减肚子
减肥药排行榜
成都游玩攻略
我叫mt2攻略
工作能力怎么写
掌柜攻略
dnf搬砖攻略