小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看快手老是自动下载软件怎么办
2026-04-21 19:45:27
1、打开设置点击应用
2、点击应用管理
3、找到快手进入
4、点击权限
5、关闭应用内安装其他应用,就可以关闭自动下载。
相关推荐
看快手时怎么关闭手机自动下载软件功能
阅读量:143
快手自动安装软件怎么关闭
阅读量:70
快手自动安装软件怎么关闭
阅读量:30
oppo手机看快手老是自动下载软件怎么办
阅读量:183
看快手老是自动下载软件怎么办
阅读量:166
猜你喜欢
weirdo什么意思
pants什么意思
今天农历是什么日子
百合花的养殖方法和注意事项
ss14是什么二极管
supper什么意思
什么是碳交易
固态硬盘什么牌子好
萝卜咸菜的腌制方法
什么在我身边作文
猜你喜欢
farm什么意思
凯格尔运动害了多少人
sj是什么
data是什么文件夹
政治掮客是什么意思
教诲什么意思
承兑汇票是什么
桁架是什么
蒜苔怎么腌制才好吃
口渴是什么原因