小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置小红书不让别人看到收藏?
2026-04-28 09:15:22
1、打开设置
打开小红书App,进入个人主页,点击页面中间”设置“图标。
2、打开隐私设置
点击”隐私设置“。
3、打开收藏设置
点击”我的收藏“。
4、隐藏我的收藏
关闭”公开我的收藏“开关即可。
相关推荐
新浪微博怎么@别人啊
阅读量:107
小红书如何不让别人看我收藏的内容
阅读量:72
小红书怎么注销账号
阅读量:90
悠悠APP如何更新
阅读量:51
小红书没收藏怎么看足迹
阅读量:181
猜你喜欢
现在什么行业最挣钱
什么是熟女
什么洗发水防脱发
后生可畏的意思
mic是什么意思
肃然起敬的意思
什么以什么什么
什么是三通一平
包浆是什么意思
什么言什么语成语
猜你喜欢
芬芳的意思
万金油是什么意思
万劫不复的意思
什么花防辐射
chicken是什么意思
潺潺什么意思
卧薪尝胆的意思
夙愿是什么意思
什么时间最容易怀孕
明列子的功效与作用