小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何上传证件照片
2026-04-24 02:36:38
1、打开美团我的,点击设置。
2、进入设置,点击支付设置。
3、进入支付设置,点击实名认证。
4、进入实名认证,点击证件照片。
5、选择从相册上传或者拍摄上传都可以。
相关推荐
如何在美团APP中上传证件照?
阅读量:49
美团如何快速上传证件照片
阅读量:196
美团APP如何上传证件照片
阅读量:70
如何将自己的证件照片上传到美团钱包中
阅读量:166
饿了么预定单怎么设置
阅读量:94
猜你喜欢
红薯粉的做法大全
蒸馒头的做法
胡辣汤做法
宫颈囊肿怎么处理
炝拌土豆丝的做法
提肛运动怎么做才正确
阙怎么读
玉米浓汤的做法
牛肉柿子汤的做法
酱鸡爪的家常做法
猜你喜欢
脚扭伤了怎么恢复最快
蟹肉的做法
辣椒炒肉做法
花灯怎么做
冉怎么读
紫菜卷的做法
包子做法
馨怎么读
蘑菇的做法大全
牛油果怎么吃