小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机Siri怎么设置语言
2026-04-26 09:43:28
打开设置,向上滑动屏幕,找到Siri并搜索,进入下一个页面,点击“语言”,选择一个语言,在弹出来的页面中,点击“更改语言”即可。
相关推荐
苹果手机如何设置Siri的语言
阅读量:114
siri怎么换成喜欢的声音
阅读量:151
iphone如何更换Siri语言
阅读量:119
怎么打开使用嘿siri
阅读量:165
苹果11Siri的声音怎么更换
阅读量:31
猜你喜欢
ps怎么添加图层蒙版
开水烫了怎么办
宝宝发型男孩
国家博物馆预约
qq保护模式怎么解除
右后背疼是怎么回事
鞠婧祎怎么念
卖电动车利润怎么样
美女发型
万年青怎么吃
猜你喜欢
怎么转让群
怎么过
眼睛疲劳怎么办
网速卡怎么提高网速
观察的近义词是什么
瑜伽垫怎么选
最流行发型
端详的近义词是什么
鸡胸肉怎么做才好吃
胃难受怎么缓解