小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融的支付设置
2026-04-23 10:04:53
1、进入软件
2、点击头像
3、点击
设置
图标
4、点击
支付设置
5、可以设置两种支付方式,
指纹支付
以及
刷脸支付
6、点击
默认支付工具
,可以设置收银台的支付顺序
相关推荐
京东app如何解除已绑定QQ账号
阅读量:174
如何让自己摆脱网贷?
阅读量:73
如何解绑京东上的银行卡?
阅读量:150
女性膀胱炎的症状
阅读量:129
支付宝备用金的领取方法
阅读量:21
猜你喜欢
女孩子痛经怎么办
山东职业学院怎么样
澳洲爱他美奶粉怎么样
手机充不上电怎么回事
防火墙怎么关
呼吸困难胸闷气短是怎么回事
小孩感冒发烧怎么办
喝水喝多了会怎么样
qq怎么发邮件
羊肉串怎么烤
猜你喜欢
怎么增强wifi信号
鸡蛋糕怎么蒸
胃下垂怎么办
肯德基储备经理怎么样
天津理工大学怎么样
12306忘记密码怎么办
碗莲怎么种
照片分辨率怎么看
全身酸痛是怎么回事
zippo怎么换棉芯