小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K30怎么查看应用占用存储空间详情?
2026-04-23 18:58:29
1、首先点击手机上面的设置
2、再点击选择我的设备
3、接着点击存储空间
4、然后点击最下方的查看应用占用详情
5、点击选择要查看的应用
6、最后查看占用存储空间详情即可
相关推荐
小米摘录怎么用
阅读量:21
小米手机相册关闭云同步的方法
阅读量:33
小米手机如何开启智慧识图
阅读量:115
小米妙享中心怎么用
阅读量:173
小米徕卡相机水印怎么添加
阅读量:71
猜你喜欢
联通彩铃怎么设置
用手机怎么可以赚钱
花甲怎么炒
头晕恶心是怎么回事
怎么查学历
怎么美白脸部
佐卡伊钻戒怎么样
慢性肠炎怎么调理
脚肿了怎么办
家里有蜈蚣怎么办
猜你喜欢
扇贝肉怎么做好吃
小猫不吃东西怎么办
怎么养仓鼠
雅诗兰黛小棕瓶怎么用
u盾密码忘了怎么办
plane怎么读
蟹爪兰怎么养
韩语大叔怎么说
星星怎么叠
cad怎么算面积