小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么发表评论
2026-04-22 06:21:18
1、点击打开爱奇艺APP。
2、在应用首页中,点击任意视频的图标。
3、点击左下角写评论的选项。
4、在文本框中输入评论内容后,点击发送的选项。
5、系统弹出发布成功的提示即可发表评论。
相关推荐
5sing原创音乐APP怎么注销账号
阅读量:130
爱奇艺号如何查自己作品的评论
阅读量:78
爱奇艺怎么看自己的评论
阅读量:25
关闭欢乐斗地主的显示排名功能
阅读量:193
小红书怎么设置只允许我关注的人@我
阅读量:76
猜你喜欢
扣肉怎么做好吃
手机我的世界怎么联机
杨怎么读
乐谱怎么看
大姨妈来了肚子疼怎么办
怎么投稿
党员档案丢失怎么办
手机没电了怎么办
烂嘴角怎么治
qq好友怎么恢复
猜你喜欢
牛肉面怎么做
茶宠怎么养
经常肚子疼怎么回事
不足之处怎么写
大侠霍元甲怎么死的
痛经怎么治疗
腰酸怎么办
热血传奇怎么玩
婴儿湿疹怎么治疗
崴脚了怎么办