小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信游戏怎么解除未成年限制
2026-04-22 09:26:20
1、打开手机中的微信软件。
2、在“我”的页面点击支付选项。
3、在支付页面点击右上角...选项
4、点击实名认证选项。
5、填写相关信息,更换实名认证即可。
相关推荐
微信游戏被小孩实名了怎么强制改
阅读量:129
微信游戏如何解除被认定为未成年
阅读量:106
如何解决王者荣耀微信区未成年只能玩两个小时?
阅读量:156
微信小程序怎么开启成长守护防沉迷
阅读量:129
猜你喜欢
刘伯温简介
宋朝皇帝列表及简介
色素沉着怎么办
心理压力大怎么办
叶立三将军简介
公主童话故事大全
相声小品大全
餐厅名字大全
阳宅风水图解大全
蒙古舞蹈视频大全
猜你喜欢
最强蜗牛密令最新大全
五行属金的字大全
牛奶盒手工制作大全
戒指尺寸怎么量
脚底脱皮怎么办
第一次世界大战简介
好玩的网页游戏大全
人参怎么吃最好
蚂蚁图片大全
血豆腐怎么做好吃