小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ怎么设置才能不再授权和平精英?
2026-04-22 20:06:59
1、在手机上打开QQ。
2、点击左上角头像。
3、点击“设置”。
4、点击“隐私”。
5、然后点击“授权管理”。
6、点击“和平精英”。
7、最后点击“解除授权”即可
相关推荐
腾讯游戏账号如何设置为未成年模式
阅读量:20
qq游戏授权管理在哪里
阅读量:144
怎么解除禁玩王者荣耀
阅读量:100
和平精英怎么开启二级密码?
阅读量:89
和平精英怎么注销账号
阅读量:84
猜你喜欢
牛肉酱的家常做法
大人发烧怎么办
最优化方法
通心粉怎么做好吃
北京电影学院怎么考
大盘鸡的家常做法
西瓜皮怎么做好吃
怎么可以美白
减肥最好的方法
车标大全
猜你喜欢
蒸蛋糕的家常做法
腿部减肥方法
鸡眼膏怎么用
最美风景图片大全
治感冒最快的方法
抬头纹怎么办
血管瘤治疗方法
大米饭怎么做好吃
植物日记护肤品怎么样
中国姓氏大全