小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭先用后付功能
2026-04-25 01:58:57
1、
点击设置
打开我的淘宝选择设置进入。
2、
点击支付设置
进入后选择支付设置选项。
3、
点击先用后付
进入后选择先用后付按钮。
4、
点击关闭
选择关闭服务,确定后即可关闭此功能。
相关推荐
快手小店购物先用后付怎么设置
阅读量:88
快手小店购物怎么开通微信支付分先用后付功能
阅读量:54
快手怎么开通小店购物先用后付功能
阅读量:192
快手的先用后付从哪里开启
阅读量:72
快手软件如何开通小店购物先用后付
阅读量:56
猜你喜欢
买房子要注意什么
快闪是什么
冰晶是什么
六安瓜片是什么茶
什么是干咳
淼淼是什么意思
mind是什么意思
2g独显是什么意思
浑身疼痛是什么原因
look是什么意思
猜你喜欢
一卡通是什么
怀孕初期要注意什么
月食是什么
七夕节送什么
need是什么意思
时光荏苒是什么意思啊
cqy是什么意思
hero是什么意思
啤酒洗头发有什么好处
牙齿黄是什么原因