小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11唱歌没有耳返怎么办
2026-04-22 06:50:07
1、
点击辅助功能
打开设置选择辅助功能选项。
2、
点击助听设备
进入后选择助听设备选项。
3、
点击搜索
进入后搜索自己的蓝牙设备。
4、
点击关闭
把助听器兼容性关闭即可。
相关推荐
苹果系统设置耳机返听
阅读量:143
苹果手机全民k歌耳返怎么开
阅读量:196
苹果12唱歌没有耳返怎么办
阅读量:45
苹果手机耳返功能在哪设置
阅读量:132
苹果手机唱歌没有耳返怎么办
阅读量:169
猜你喜欢
西递宏村旅游
凄凉之地怎么去
如何学好高中数学
qq赞怎么刷
如何开通微信公众号
如何增肥最快最有效
螺丝规格怎么看
苹果手机照片删除如何恢复
旅游纪念品创意设计
excel如何求和
猜你喜欢
b站邀请码怎么获得
临时身份证如何办理
如何说话
脚麻腿麻是怎么回事
适合发朋友圈的奶茶图片
cad如何输入文字
如何备课
如何学好高中地理
苹果手机如何截图
河蟹怎么做好吃