小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账如何清除缓存
2026-05-02 12:44:31
1、直接在手机上打开鲨鱼记账APP
2、点击我的,点击设置
3、在设置中,点击清除缓存
4、缓存清除成功,释放更多内存
相关推荐
叨叨记账app怎样清除缓存文件
阅读量:99
阿里巴巴如何清除缓存?
阅读量:24
中国建设银行如何清除缓存?
阅读量:166
快手如何清除缓存
阅读量:95
快手如何清除缓存?
阅读量:195
猜你喜欢
贫困生申请书怎么写
剁椒怎么做
腰包怎么背
怎么酿葡萄酒
投影仪怎么使用
招行信用卡积分怎么算
高血压低压高怎么办
快递丢了怎么赔偿
抖音怎么设置动态壁纸
苹果手机缓存怎么清理
猜你喜欢
金毛怎么训练
word下标怎么打
解说词怎么写
脚臭怎么治能除根
美旅拉杆箱怎么样
吉利熊猫怎么样
头发越来越少怎么办
牛肉丸子怎么做好吃
失眠多梦怎么办
葡萄干怎么吃