小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团账号如何注销?
2026-04-24 20:55:39
1、
设置
打开美团,点击页面右上角设置选项。
2、
账号与安全
选择“设置”页面中的“账号与安全”选项。
3、
注销
点击页面中“注销账号”选项注销即可。
相关推荐
美团账号注销不了怎么办
阅读量:77
美团如何注销账户
阅读量:175
怎么注销美团账号
阅读量:111
如何注销美团账号?
阅读量:103
美团如何注销账号
阅读量:121
猜你喜欢
卢沟桥在哪里
怎么样改wifi密码
如何扎丸子头
动态ppt怎么做
老公出轨了怎么挽回
无房证明在哪里开
印度旅游报价
新疆南疆旅游景点
淘气值在哪里看
淘宝联盟怎么返利
猜你喜欢
睡觉时手麻是怎么回事
哪里都是你歌词
逆战怎么跳箱子
如何清理c盘
死神动漫哪里可以看
西昌学院怎么样
如何正确洗脸
煤油哪里买
如何挑选瓷砖
华为路由器怎么设置