小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么开启指纹支付功能
2026-04-23 19:23:47
1、进入手机的叮咚买菜软件,点击我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的账号与安全选项。
4、点击开启指纹支付。
5、最后输入支付密码,来开启指纹支付功能。
相关推荐
放置奇兵手游战役玩法在哪怎么玩?
阅读量:44
老司机讲讲,沃尔沃S80双离合,变速箱漏油问题
阅读量:69
如何做好吃的家常红烧豆腐块
阅读量:182
双点医院全关卡三星通关心得详解
阅读量:128
锡纸烤翅的做法
阅读量:63
猜你喜欢
煜怎么读音
小馄饨的做法
微信微粒贷怎么开通
钗怎么读
花生猪蹄汤的做法
产权70年到期怎么办
孕妇长痔疮怎么办
畔怎么读
浚怎么读
黄花菜的做法
猜你喜欢
煲仔饭的做法
红枣小米粥的做法
粉蒸排骨的做法
静脉曲张怎么治疗最好
荇怎么读
interesting怎么读
酱油炒饭做法
葱花烙饼的家常做法
豆豉鲮鱼油麦菜的做法
鱿鱼怎么做好吃