小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么读取sim卡联系人
2026-05-03 12:16:12
1、在iPhone13的泪速匠手机设置内,选炼此择通讯录选项。
2、选择底部的导入SIM卡通讯录选项。
3、点击我的iPhone选项即可读物眠取。
相关推荐
苹果13不显示导入sim卡通讯录?
阅读量:96
iPhone14如何查看通讯录里有几个账户
阅读量:104
苹果14plus怎么关闭定位
阅读量:161
iPhone14手机如何设置在位置提醒中显示地图
阅读量:141
苹果手机手机卡通讯显示不出来
阅读量:39
猜你喜欢
韩泰轮胎怎么样
学生厌学怎么办
数字大写怎么写
辣椒油怎么做
同比怎么算
黑便是怎么回事
移动积分怎么换话费
发低烧怎么办
指尖陀螺怎么玩
青木瓜怎么吃
猜你喜欢
长春建筑学院怎么样
我怎么这么有钱小说免费阅读
肝郁气滞怎么调理
胃息肉是怎么回事
鼻窦炎怎么治
怎么切土豆丝
婴儿拉绿屎怎么回事
壁虎怎么养
怎么查上升星座
退休金怎么算