小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机小爱同学通话怎么关闭
2026-04-22 07:14:26
1、打开电话何率哨,点击右上角设置进入,点击AI通话。
2、点击关于珠贪。
3、点击撤回同爱鬼意,并确定撤回AI通话隐私政策同意即可。
相关推荐
如何关闭小米手机的小爱同学软件
阅读量:93
小米手机怎么删除小爱语音图标
阅读量:44
小米手机怎么关闭小爱同学?
阅读量:125
小米手机小爱同学通话怎么关闭
阅读量:56
如何关闭小米手机的小爱同学软件
阅读量:103
猜你喜欢
深圳怎么样
腰痛治疗方法
解梦破解大全查询
怎么设置打印机
老年斑的消除方法
紫包菜怎么做好吃
皮肤变白的方法
风险评价方法
说明方法
炸鸡腿的家常做法
猜你喜欢
苹果怎么做好吃
qq怎么戳一戳
制造费用分配方法
名人的读书方法
海鲈鱼怎么做好吃
手机怎么下载电影
茄子煲的家常做法
鸡脚怎么做好吃
周记大全
求值域的方法