小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机按虚拟键有振动效果怎么关闭?
2026-04-30 04:25:23
1、点击打开手机桌面上的设置。
2、点击声音与触感选项。
3、点击上方的触感选项。
4、点击关闭打开系统触感的开关就可以了。
相关推荐
小米手机怎么关闭按键振动
阅读量:86
红米一键锁屏怎么弄出来
阅读量:87
小米手机打字振动怎么关
阅读量:69
红米手机如何关闭桌面下方的搜索框
阅读量:189
红米按键震动在哪关闭
阅读量:167
猜你喜欢
得房率怎么算
home怎么读
u盘读不出来怎么办
网关怎么设置
孕妇过敏怎么办
苹果内存怎么清理
廉租房申请书怎么写
脂蛋白a高是怎么回事
神经衰弱怎么治疗
自热火锅怎么弄
猜你喜欢
怎么用ps抠图
血管堵塞怎么治疗
汤圆怎么做
怎么取网名
怎么抓老鼠
自我总结怎么写
烂脚丫怎么办
正方体的表面积怎么求
个人简历怎么做
鱿鱼怎么处理