小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置双击锁屏
2026-04-28 18:50:06
1、第一步我们在设置界面点击快捷与辅助选项。
2、第二步我们选择下方的智能体感选项。
3、第三步我们选择上方的智能亮屏熄屏选项。
4、第四步我们将双击熄屏的功能打开即可。
相关推荐
vivo手机怎么自动填充验证码
阅读量:196
vivo手机如何显示电池剩余百分比?
阅读量:131
vivo手机怎么设置双击锁屏
阅读量:138
vivo手机在哪里开启亮屏唤醒
阅读量:116
vivo X90 Pro 锁屏如何显示充电模式
阅读量:87
猜你喜欢
小肚子坠疼怎么回事
怎么刷屏
感冒解毒颗粒
怎么设置输入法
半坡博物馆
itunes怎么读
感冒能吃鸡蛋吗
耵聍栓塞怎么取出
眼睛发黄是怎么回事
近视眼怎么办
猜你喜欢
大都会博物馆
中国文学常识
感冒不能吃什么水果
刺客伍六七之最强发型师
博物馆
下眼袋浮肿怎么回事
手机序列号怎么查
由衷的近义词
呼唤的近义词是什么
可靠的近义词