小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
体育生如何查各个大学分数线
2026-04-22 00:59:09
1、首先我们打开手机,点击进入【掌上高考】app。
2、接着我们点击选择【查大学】。
3、然后我们搜索大学名称】点击进入。
4、然后我们点击【分数】,在右下角即可看到【大学分数线】。
相关推荐
2022年高考报名序号怎么查询
阅读量:145
怎么查高考报名信息
阅读量:77
大专里的三好学生奖励的是啥
阅读量:78
准考证怎么查
阅读量:96
支付宝大学生验证不能取消吗
阅读量:36
猜你喜欢
shirt怎么读
怎么去头皮屑最有效
怎么关闭自动更新
汽车保险怎么买
土豆怎么种
宝马mini怎么样
测孕纸怎么看
无线路由器怎么桥接
钻石怎么画
怎么穿鞋带
猜你喜欢
怎么看电脑型号
崇怎么组词
咖啡机怎么用
根号怎么打
吃辣的胃疼怎么办
寄语怎么写
学生怎么赚钱
骨质增生怎么办
主营业务收入怎么算
盛五笔怎么打