小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui12.5看电池健康度
2026-05-07 09:50:41
1、
点击电量和性能
在打开的设置界面中,点击电量和性能。
2、
查看电池状态
点击省电优化,即可查看电池状态。
相关推荐
小米怎么看电池健康程度
阅读量:55
miui14怎么看电池健康度
阅读量:143
小米手机如何看电池损耗程度
阅读量:111
小米手机如何查看电池健康度
阅读量:64
小米*#*#6485#*#*怎么看
阅读量:114
猜你喜欢
勇敢的近义词
三年级日记怎么写
淘宝运费险怎么退
火火兔怎么下载歌曲
挂号信怎么取
感冒能吃鸡蛋吗
生活常识趣味问答题
齐肩短发烫发发型
留意的近义词
感冒药品牌
猜你喜欢
快活的近义词
怎么下载word文档
杜甫草堂博物馆
适合圆脸的短发发型
电脑怎么共享文件
京润珍珠面膜怎么样
肃穆的近义词
奥迪怎么样
怎么练习普通话
主板和cpu怎么搭配