小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
隔空投送怎么发照片
2026-05-02 22:13:13
1、打开手机桌面,点击“照片”。
2、打开要投送的照片,点击左下角的分享按钮。
3、接着点击第一个“隔空投送”。
4、选择要投送的对象,等待对方接收即可。
相关推荐
怎么隔空投送照片
阅读量:100
怎么隔空投送照片
阅读量:107
怎么隔空投送照片
阅读量:156
两个苹果手机怎么隔空投送
阅读量:145
苹果怎么隔空投送照片
阅读量:193
猜你喜欢
综合保税区是什么意思
psd是什么意思
南征北战的意思
star是什么意思
得过且过的意思
监理公司是做什么的
9万左右买什么车好
fcr是什么意思
新凯美瑞什么时候上市
健身穿什么衣服
猜你喜欢
什么是刑拘
sweet是什么意思中文
爱的意思
温暖的意思
修正主义是什么意思
ctn是什么意思
涤荡的意思
盘你是什么意思
麻木是什么意思
买什么空调好