小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ手机通讯录怎么才能不显示推荐联系人
2026-04-28 10:40:42
1、打开手机QQ,右滑界面。
2、点击“设置”,选择“联系人与隐私”。
3、点击“手机通讯录”,停用联系人隐私中的手机通讯录。
4、总结如下。
相关推荐
QQ中怎么设置不允许将我推荐给可能认识的人
阅读量:88
QQ如何开启推荐可能认识的人
阅读量:161
手机QQ如何关掉好友推荐
阅读量:180
如何防止qq好友互相认识
阅读量:113
QQ怎样推荐好友
阅读量:154
猜你喜欢
ebd是什么意思
胃溃疡什么症状
玫瑰花语每朵代表什么
维生素k
什么茶叶最好
复韵母都有什么
翩翩起舞的意思是什么
grace是什么意思
庇护是什么意思
有什么好看的书推荐
猜你喜欢
客舍是什么意思
骑兵是什么意思
亲子运动会感想
暖手宝里面的液体是什么
judy是什么意思
做披萨需要什么材料
蝎子养殖技术培训
actress是什么意思
11月14日是什么日子
南柯一梦什么意思是什么