小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星s23怎么截屏
2026-05-05 03:33:25
1、首先大家可以下来通知栏,然后点击截屏选项,即可截图。
2、当然,也可以打开设置,点击高级功能。
3、进入下个页面,点击动作与手势即可。
4、最后点击页面底部的手掌滑动截屏即可进行截屏操作。
相关推荐
三星S23Ultra如何截屏
阅读量:78
三星智慧主页怎么关闭
阅读量:158
三星手机怎样设置导航条从侧面和底部滑动手势
阅读量:123
三星手机如何锁定微信后台
阅读量:98
三星S23Ultra怎么打开省电模式
阅读量:154
猜你喜欢
胱氨酸的功效与作用
新精神活性物质又称什么
轶事是什么意思
administrator是什么意思
妄自菲薄是什么意思
给领导送礼送什么好
强基计划是什么意思
什么原因导致失眠
ko是什么意思
me是什么意思
猜你喜欢
唐突是什么意思
洛丽塔是什么意思
干预的意思
group是什么意思
炯炯有神的意思
会计属于什么专业类别
空调除湿是什么意思
纵横交错的意思
电瓶车电瓶什么牌子好
惊蛰是什么意思