小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汕头公交app如何设置附近站点距离
2026-05-04 21:00:19
1、首先打开汕头公交app后,点击左上角【三图标】。
2、然后在弹出下拉菜单界面,点击【设置】。
3、接着进入设置界面,点击【附近站点】。
4、最后在弹出的窗口中,勾选距离选项。
相关推荐
掌上公交APP如何设置字体大小
阅读量:41
易公交app怎样发起定制公交
阅读量:193
掌上公交APP如何设置账号密码
阅读量:130
掌上公交APP如何设置公交到站提醒
阅读量:163
厦门公交app如何设置密码?
阅读量:108
猜你喜欢
兔养殖
维生素c的水果
运动会跑步加油稿
daddy是什么意思
2009是什么年
举案齐眉什么意思
现房是什么意思
什么叫高血压
kj是什么
我想变成什么
猜你喜欢
什么热水器好
1118是什么意思
放纵是什么意思
skill是什么意思
金融危机是什么意思
校园运动会作文
猴和什么生肖最配
土鸡养殖
断章取义什么意思
什么是褒义词