小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11手机如何设置唤醒小爱同学
2026-05-03 01:57:09
1、方法一、打开手机设置,点击【小爱同学】。如下图所示
2、方法二、点击【语音唤醒】选项,如下图所示
3、方法三、开启【语音唤醒】即可。如下图所示
相关推荐
小爱同学锁屏下怎么开启语音唤醒
阅读量:134
如何熄屏唤醒小爱同学
阅读量:102
红米Note11手机怎样将小爱同学唤醒?
阅读量:155
怎样熄屏唤醒小爱同学
阅读量:100
小米手机的小爱同学如何开启语音唤醒?
阅读量:42
猜你喜欢
滚犊子是什么意思
px是什么单位
备案是什么意思
tv是什么意思
bt是什么意思
萨瓦迪卡什么意思
肉桂茶属于什么茶
管理员密码是什么
结节是什么
梦到死人是什么意思
猜你喜欢
msa是什么意思
我慢慢的听雪落下的声音是什么歌
pppoe是什么意思
呵呵是什么意思
pink是什么意思
晚安是什么意思
小数的计数单位是什么
12月23日是什么星座
咳血是什么原因引起的
肠粉是用什么粉做的