小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联合航空怎么添加新证件
2026-05-18 21:33:01
1、进入手机的中国联合航空,点击下面的我选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的证件选项。
4、点击上面的添加新证件选项。
5、最后输入证件信息,点击保存选项即可。
相关推荐
怎么查自己的客票号?
阅读量:85
化妆品怎么带上飞机
阅读量:191
山航掌尚飞软件中怎么来添加登机牌
阅读量:98
航班管家如何注销账号?
阅读量:172
携程旅行怎么将自己的账号和微信号绑定
阅读量:148
猜你喜欢
微信打不开怎么回事
蒜苔怎么腌制才好吃
中耳炎治疗最佳方法
勃起怎么办
裙子的英文怎么说
南京好吃的
年糕怎么炒好吃
降血压方法
蛇肉好吃吗
cad楼梯怎么画
猜你喜欢
济南大学怎么样
卡米亚瓷砖怎么样
好吃的零食排行榜
林内燃气热水器怎么样
经典诗词大全
奥迪a6怎么样
羊肉怎么炖好吃
五味子怎么吃
家常水煮鱼
电脑c盘怎么格式化