小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读APP如何清除缓存
2026-04-22 05:16:33
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【系统设置】点击进入;
3、第三步
选择【清除缓存】点击进入;
4、第四步
勾选【确定】开启,保存设置即可。
相关推荐
典读APP如何清除缓存
阅读量:159
追读小说app怎样清除缓存
阅读量:92
典读app怎么清除缓存
阅读量:135
人教点读APP怎么修改密码
阅读量:98
如何清除三联中读软件缓存
阅读量:171
猜你喜欢
中国什么时候灭亡
9月15日是什么星座
什么是快乐
飞机杯是什么
什么是电商
什么东西不能带上飞机
乐此不疲什么意思
星星是什么
尿常规能检查出什么
女朋友过生日送什么礼物好
猜你喜欢
永加日念什么
妤是什么意思
赫兹是什么意思
前列腺肥大是什么原因引起
双师型教师是什么意思
初心和使命是什么
honor什么意思
题记是什么
空耳什么意思
身上长红点是什么原因