小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机开启麦克风权限在哪
2026-04-22 01:02:03
1、进入手机设置,点击隐私。
2、点击隐私里面的权限管理。
3、点击麦克风。
4、选择你要开启麦克风的应用打开即可。
相关推荐
华为mate50怎么设置声音大小
阅读量:162
华为手机音质不好怎么调
阅读量:184
华为手机怎么设置音量键默认控制媒体音量
阅读量:154
华为麦克风设置怎么找
阅读量:141
华为手机听筒声音突然变小怎么办
阅读量:39
猜你喜欢
飞科剃须刀怎么样
word怎么做流程图
会议通知怎么写
墙布怎么贴
喝酒胃出血怎么办
论文引用怎么标注
指南针怎么用
密钥怎么读
怎么腌咸鸡蛋
七日杀怎么联机
猜你喜欢
毕业论文摘要怎么写
紫色英文怎么读
耳屎怎么清理
欧莱雅眼霜怎么样
软通动力怎么样
日产逍客怎么样
怎么治疗颈椎病
炒米粉怎么做好吃
现金流量表怎么填
青岛科技大学怎么样