小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP如何注销账号清空个人身份信息
2026-04-28 11:17:52
1、打开美团APP进入设置页面,选择账号与安全点击进入。
2、然后进入安全中心页面,选择注销账号,进入下一步。
3、最后查看一下确认内容,然后点击下一步完成流程即可申请注销账号。
相关推荐
美团如何注销账号
阅读量:95
如何注销美团账号?
阅读量:59
美团账号注销不了怎么办
阅读量:44
美团如何注销账号
阅读量:31
如何注销美团账号?
阅读量:170
猜你喜欢
淘宝助手怎么用
红糖是怎么做出来的
招商信用卡积分怎么算
法图麦是什么意思
淦是什么意思
懋是什么意思
mg是什么意思
窦性心动过速是什么意思
围攻怎么造飞机
安徽生活网
猜你喜欢
伪万能的家教生活
惠存是什么意思
达令是什么意思
如何玩好英雄联盟
汽车如何打蜡
性生活片
大括号怎么放大
赢点生活卡
微信翻译功能怎么用
如何减肥肚子