小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-27 02:23:20
1、首先打开全民K歌,点击右下角我的;
2、然后点击右上角设置;
3、接着点击隐私权限;
4、点击个性化内容推荐;
5、最后点击关闭个性化内容推荐,即可完成。
相关推荐
方块大战争2攻略
阅读量:131
SAP PI接口开发学习四接口测试
阅读量:172
全民K歌中对关注人歌房怎么发表意见反馈信息
阅读量:44
酷狗唱唱APP上如何成为红话筒认证用户
阅读量:98
提高小说鉴赏能力的几种方法
阅读量:92
猜你喜欢
怎么用电饭煲做蛋糕
用友反记账怎么操作
怎么做鸡蛋羹
毛孔大怎么办
怎么养生
京东余额怎么用
怕冷怎么调理
怎么能怀孕
移动空调怎么样
怎么隐藏文件夹
猜你喜欢
蒙娜丽莎瓷砖怎么样
印花税怎么计算
痛经怎么调理
怎么让头发变软
横撇怎么写
立方米怎么算
社保滞纳金怎么算
实验报告怎么写
佚名怎么读
吸奶器怎么用