小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭美团自动下载功能
2026-04-24 08:40:34
1、打开美团,进入我的页面,点击【设置】。
2、进入设置页面,点击【通用】。
3、进入通用页面,点击并关闭【自动下载美团安装包】即可。
相关推荐
白蛇传奇如何打开屏蔽召唤物
阅读量:135
台式电脑开机黑屏长时间鸣叫故障解决
阅读量:22
华为mate40pro怎样启动智感支付功能
阅读量:148
魅族18怎样关闭应用小窗
阅读量:112
华为手机换电池怎么换
阅读量:101
猜你喜欢
怎么把
弯腰时腰疼怎么回事
肛门瘙痒怎么办
怎么理财
我的世界巫妖怎么打
樱桃用英语怎么说
申诉书怎么写
威露士洗衣液怎么样
学历怎么填
手机存储空间不足怎么清理
猜你喜欢
右眼皮跳是怎么回事
孕妇肚皮痒是怎么回事
白癜风怎么治疗
静脉曲张怎么治
能率燃气热水器怎么样
自我介绍怎么写
公积金怎么查询
母亲节用英语怎么说
音标怎么读
cf烟雾头怎么调