小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
“单手模式”如何打开
2026-04-27 07:47:10
1、打开魅族手机,点击屏幕中的【设置】应用。
2、选择页面下方的【语言和时间】功能。
3、点击【系统输入法】功能。
4、将【单手模式】右侧的【开关】打开即可。
相关推荐
魅族单手模式怎么进入
阅读量:122
QQ飞车如何购买神秘点券宝箱
阅读量:182
手机日志记录器缓冲区大小怎么改?
阅读量:112
魅族怎么查看电池剩余使用时间
阅读量:169
魅族17手机怎么关闭右下方的小窗
阅读量:129
猜你喜欢
周敦颐简介
骑马与砍杀水浒攻略
明星减肥法
红烧羊肉
狗吐黄水是怎么回事
课题研究计划怎么写
全民k歌怎么唱好听
副乳怎么办
小孩荨麻疹怎么治疗
csv文件怎么打开
猜你喜欢
薇诺娜祛痘怎么样
项英简介
诺贝尔简介
千岛湖攻略
三国英杰传攻略
梦幻花园攻略
阿凡达简介
尚高卫浴质量怎么样
侠客风云传夜叉攻略
零红蝶攻略