小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何设置只有互关朋友才可向你私信?
2026-05-01 17:01:02
1、进入抖音页面,点击“设置”,并进入设置页面
2、进入设置页面后,点击”隐私设置“
3、进入隐私设置页面,点击”谁可以私信我“并选择”互关朋友“,点击即可成功设置。
相关推荐
抖音火山版在哪开启互动消息站内横幅提醒
阅读量:130
抖音私信开启互关朋友功能
阅读量:147
抖音关注权限怎么设置
阅读量:147
抖音如何设置我关注的人可以私信我
阅读量:116
如何调整抖音通知设置中的新增关注
阅读量:50
猜你喜欢
青鱼怎么做好吃
工程图纸怎么看
半丸子头怎么扎
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
取环怎么取
栀子花的养殖方法和注意事项
虾米怎么做好吃
小脑萎缩的治疗方法
甲鱼怎么做好吃
去痘痘的最快方法
猜你喜欢
烂脚丫最佳治疗方法
猪脚炖什么好吃
螨虫怎么处理
龙骨花的养殖方法
微信主题怎么换
甘蓝怎么做好吃
定时开关机怎么设置
怎么调节内分泌失调
兔肉怎么做好吃
李沁演过的电视剧大全