小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
影视大全APP怎么关闭个性化推荐功能
2026-05-02 00:10:58
1、进入手机的影视大全软件,点击右下角我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击关闭个性化推荐。
4、最后点击确认关闭选项即可。
相关推荐
怎样关闭天气预报的运动天气提醒
阅读量:38
华为手机自带浏览器如何开启不跟踪开关
阅读量:109
如何远离疾病?
阅读量:97
失业证年审忘了怎么办
阅读量:49
今日头条极速版怎么查看提现进度
阅读量:158
猜你喜欢
栩栩如生的近义词是什么
现在是什么时代
钯金是什么
海波是什么
超神是什么意思
cheese是什么意思
beach是什么意思
小孩子磨牙是什么原因
蓝牙是什么
地壳中含量最多的元素是什么
猜你喜欢
黑眼圈严重是身体上什么原因引起的
皮肤痒是什么原因
显卡超频有什么用
11月有什么节日
清江鱼是什么鱼
blouse是什么意思
屈原跳的是什么江在哪里
normal什么意思
辰是什么意思
吸毒是什么感觉