小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
appstore怎么绑定支付宝
2026-04-28 03:33:08
1、一、首先进入appstore,点击右上角人物图标;
2、二、点击【管理付款方式】选项;
3、三、点击【添加付款方式】选项;
4、四、点击【前往支付宝验证】,即可完成绑定。
相关推荐
appstore怎么绑定支付宝
阅读量:34
苹果怎么设置支付宝付款
阅读量:59
出现您的购买无法完成请联系iTunes怎么办
阅读量:101
苹果商城如何使用支付宝支付
阅读量:53
appstore订阅怎么取消
阅读量:49
猜你喜欢
蟹黄豆腐的做法
红烧排骨做法
樽怎么读
手机丢了怎么办
豌豆黄的做法
鱼头泡饼的做法
鸡翅根的做法大全
猪肉脯的做法
菜心的做法
白糖糕的做法
猜你喜欢
戴尔笔记本怎么样
朔怎么读
炒娃娃菜的家常做法
日本豆腐的做法
臊子肉的做法
tired怎么读
蚝油牛肉的做法
苹果手机怎么下载微信
炸糖糕的做法
甲鱼的做法