小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扫一扫付款怎么不用零钱
2026-04-27 19:49:28
1、进入微信我的界面,找到服务。
2、在服务里,选择收付款。
3、将银行卡设置为收付款下的优先付款方式,即可扫一扫付款不用零钱。
相关推荐
微信有零钱为什么扣银行卡里的钱
阅读量:106
怎样使用微信钱包里的钱支付
阅读量:163
微信怎么用零钱支付
阅读量:151
为什么微信支付不扣零钱而扣银行卡里的钱?
阅读量:75
微信解绑银行卡怎么解绑
阅读量:185
猜你喜欢
imax什么意思
麾下是什么意思
喜不自胜的意思
生普洱茶的功效与作用
什么是打封闭
黄皮的功效与作用
玛瑙的作用
什么是投资收益
自律是什么意思
殷切的意思
猜你喜欢
玷污什么意思
ls是什么意思
蹉跎是什么意思
his是什么意思
拐点什么意思
isp是什么意思
斩钉截铁的意思
麦冬功效与作用
233333是什么意思啊
爽约的意思