小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
球迷帮app如何绑定微信?
2026-05-11 15:43:33
1、打开球迷帮软件的首页,点击底部“我的”按钮
2、进入我的界面,点击“头像”图标
3、进入个人信息的页面,点击“我的微信”选项
4、在弹出的绑定微信界面,输入微信号,点击“确认绑定”按钮即可
相关推荐
妈妈帮app怎么绑定微信
阅读量:115
球迷帮APP怎样删除频道分类?
阅读量:75
球迷帮APP怎样绑定微信?
阅读量:63
球迷帮app如何开启消息推送?
阅读量:72
球迷帮APP怎样添加我的简介?
阅读量:73
猜你喜欢
宝马3系怎么样
腰疼怎么办怎么解决
高跟鞋磨脚怎么办
数字水表怎么看
毕业证丢了怎么办
小结怎么写
怎么看nba直播
平安证券怎么样
艾斯怎么死的
水仙花怎么养
猜你喜欢
找不到打印机怎么办
脸肿了怎么办
怎么养金鱼
文字中间的圆点怎么打
漂流日记怎么写
怎么自拍
qq怎么截图
四叶草怎么折
乙肝怎么治
照片怎么改像素