小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
龙江健康码怎么关闭准许他人代申领健康码功能
2026-04-25 03:15:16
1、打开手机的微信,输入并点击龙江健康码。
2、点击下面我的选项。
3、点击上面的他人代领健康码管理选项。
4、最后点击关闭准许他人代申领健康码功能。
相关推荐
支付宝怎么删除非本人的健康码
阅读量:96
电子健康码怎么重新申请
阅读量:114
支付宝苏康码怎么解绑
阅读量:131
健康码更改手机号教程
阅读量:39
健康码两个人怎么切换
阅读量:31
猜你喜欢
白萝卜怎么做好吃
兔宝宝板材怎么样
bmi怎么算
电脑待机时间怎么设置
华为为什么不上市
手机怎么投屏到电脑
怎么和女孩子聊天
qq戳一戳怎么设置
绝地求生为什么叫吃鸡
鸡腿怎么做好吃又简单
猜你喜欢
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
胃疼怎么缓解
鸡肉怎么炒好吃又嫩
纸船怎么折
左肩膀酸痛是怎么回事
想死怎么办
脸上为什么会长斑
怎么设置拍一拍
雅培奶粉怎么样
端午节为什么要赛龙舟