小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版最右如何查看学校信息?
2026-05-05 02:22:10
1、
打开主页
打开安卓版最右的个人中心,点击主页按钮。
2、
打开编辑资料页面
打开安卓版最右的主页,点击编辑资料。
3、
查看学校信息
打开编辑资料页面,点击学校即可。
相关推荐
安卓版最右如何打开话题广场?
阅读量:129
安卓版最右如何发布帖子?
阅读量:167
安卓版最右如何查看登录设备信息?
阅读量:23
安卓版快点阅读如何查看版本信息?
阅读量:195
安卓版最右如何进行退出?
阅读量:64
猜你喜欢
呼吸困难怎么办
头皮屑太多怎么办
短裙用英语怎么说
商品描述怎么写
电脑屏幕保护怎么设置
四川大学怎么样
螨虫怎么去除
怎么补充胶原蛋白
被猫咬了怎么办
qq怎么解除手机绑定
猜你喜欢
孕妇喉咙痛怎么办
怎么设置开机密码
门锁怎么安装
茶砖怎么弄开
暖气片漏水怎么办
螨虫怎么去除
林肯怎么样
雅思怎么考
年化收益率怎么算
皮肤干燥起皮怎么办