小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐怎么设置有电话进入时自动停止播放?
2026-04-22 13:16:24
1、打开应用,点击横线图标。
2、点击设置。
3、点击播放与下载选项。
4、点击允许其他应用同时播放选项。
5、点击不允许即可,这样有电话进入就会自动停止播放音乐了。
相关推荐
手机酷狗音乐自动播放怎么关闭
阅读量:190
酷狗音乐如何关闭自动播放歌曲
阅读量:45
手机版酷狗音乐怎么关闭自动播放
阅读量:138
手机酷狗总是自动启动
阅读量:69
猜你喜欢
86年属什么
什么是区块链
车险不计免赔是什么意思
brand是什么意思
尕是什么意思
有什么好看的小说
吃大蒜有什么好处
邂逅是什么意思
中秋节是什么时候
物是人非是什么意思
猜你喜欢
4月13日是什么星座
unknown是什么意思
心脏病有什么症状表现
霖字五行属什么
孕妇喝什么牛奶好
眼皮跳是什么预兆
sip是什么意思
lpr利率是什么意思
强势是什么意思
ptp是什么意思