小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信听书怎样设置2倍速
2026-04-22 14:56:35
1、
点击语速图标
在微信听书页面,点击调整语速的图标。
2、
点击2.0语速
在语速设置页面,点击2.0倍语速。
3、
设置2.0倍速
即可将语速设置为2.0.
相关推荐
如何开启嘟嘟记账完成任务时消息提醒
阅读量:174
怎样加盟一家美发连锁店
阅读量:63
如何保养腰部
阅读量:190
发烧了应该怎么办?
阅读量:117
如何免费使用VideoOffice
阅读量:55
猜你喜欢
石河子大学怎么样
孜怎么读
肝不好怎么调理
康乃馨怎么养
怎么查询银行卡余额
怎么淡斑祛斑
微信怎么绑定qq
怎么用键盘代替鼠标
去的笔顺怎么写
贷款利率怎么计算
猜你喜欢
韩语大叔怎么说
透真护肤品怎么样
哈密瓜怎么吃
苹果手机怎么群发短信
胸口疼怎么回事
怎么弹吉他
嫦娥怎么画
油性皮肤怎么改善
淘宝怎么改收货地址
簸箕怎么读