小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机放大手势在哪里打开
2026-04-25 09:51:54
1、第一步、打开【手机】,点击【设置】里的【辅助功能】选项。
2、第二步、点击【无障碍】选项。
3、第三步、点击【放大手势】选项。
4、第四步、点开【放大手势】按钮即可。
相关推荐
华为手机如何设置桌面图标样式
阅读量:83
华为手机放大功能怎么开启
阅读量:147
华为手机桌面图标合并的方法
阅读量:149
华为手机怎么设置桌面图标
阅读量:183
华为手机怎么移动桌面图标
阅读量:55
猜你喜欢
踉跄怎么读
zip怎么读
我的世界蜜蜂怎么养
为什么老是想睡觉
生日邀请函怎么写
怎么查看电脑配置
柏怎么读
猫肉为什么不能吃
微信怎么恢复聊天记录
同比增长率怎么算
猜你喜欢
蛋白尿是怎么回事
眼角痒是怎么回事
plane怎么读
黑椒汁的做法
糖水做法
西瓜用英语怎么说
昭怎么读
甲状腺炎怎么治疗
电子邮箱怎么注册
韩语你好怎么说