小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除京东到家app中的缓存
2026-04-21 17:45:28
1、在手机桌面打开京东到家app,点击右下角“我的”,页面跳转后,找到并点击右上角设置图标。
2、进入新页面,点击“清除本地缓存”。
3、弹出小窗口后,点击“确定”。
相关推荐
如何允许手机淘宝访问我的位置
阅读量:68
手机淘宝如何看自己的待评价订单?
阅读量:163
淘宝如何查看浏览记录
阅读量:187
淘宝怎么开通店铺
阅读量:154
淘宝的淘金币有什么用?
阅读量:169
猜你喜欢
如何让自己内心强大
眼袋太大怎么办
fashion是什么牌子
ddl是什么意思
难忘的初中生活作文
牙周炎怎么治疗最有效
如何办理公积金贷款
个人简历英文怎么说
mg汽车怎么样
如何清理缓存
猜你喜欢
生活的意义
寒性体质如何调理
小学数学如何评课
鱼虫怎么养
如何设置微信头像
如何输入分数
摔伤淤青怎么处理
曲线行驶怎么看点
感慨生活的句子
mhdd怎么用