小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版印象app如何分享我的名片?
2026-04-21 17:52:07
1、
点击我的
打开印象app后,点击我的。
2、
点击我的名片
在个人主页,点击我的名片按钮。
3、
分享我的名片
在弹出的分享窗口中,点击分享途径进行分享即可。
相关推荐
微信怎么把自己的名片发给别人?
阅读量:131
微信怎么分享个人名片
阅读量:186
如何推荐自己的微信名片
阅读量:70
安卓版皮皮如何将个人名片分享给微信好友?
阅读量:175
微信怎么推送个人名片给别人
阅读量:115
猜你喜欢
熊猫血是什么血型
如何测试网速
济南生活频道
经痛怎么办
如何维护老客户
淀粉是什么
如何炖羊肉
如何快速去青春痘
心率过快的原因是什么
房价收入比怎么算
猜你喜欢
我们的生活比蜜甜
欧宝雅特怎么样
微信公众号如何申请
电脑上怎么打电话
给生活加点糖作文
生活空间
华为手机如何
鸡毛菜是什么菜
梦见亲人去世是什么意思
on是什么意思