小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看漫画怎么开启获赞提醒
2026-04-28 00:47:24
1、进入手机系统,打开快漫画应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置
4、在设置中,点击打开推送通知设置
5、然后打开获赞提醒后面的开关
6、最后点击同意就可以了
相关推荐
疯狂游戏大亨2如何解锁市场部
阅读量:110
崩坏三金币关卡1攻略
阅读量:80
丽人魅力—保养皮肤的便利贴
阅读量:100
王牌战士天才少年贵族公子时装怎么获得
阅读量:135
2016年LOL冰雪节活动 收集糖果解锁专属图标
阅读量:99
猜你喜欢
披萨怎么做家庭做法
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
51talk英语怎么样
我的世界附魔书怎么用
罗非鱼怎么做好吃
微信花呗怎么开通
微信忘记密码怎么找回
oppo手机怎么投屏到电视
前列腺增生怎么治疗
酵素的做法大全
猜你喜欢
泥鳅怎么做好吃
为什么口臭
羊毛衫怎么洗
贷款年利率怎么算
腱鞘囊肿怎么治疗
海带做法大全
严重失眠怎么办
起泡胶怎么做
蓝莓怎么洗才干净
文献综述怎么写