小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行如何添加收货地址
2026-04-22 20:05:10
1、打开手机上的中国建设银行,
点击右下方的我的
2、
点击“安全中心”功能
3、接下来
点击“收货地址”
4、最后
输入收货地址、收货人信息,点击保存
即可完成操作
相关推荐
交行信用卡积分如何兑换亚万里程
阅读量:122
广发银行信用卡如何修改小额免密额度
阅读量:111
怎么注销东航钱包
阅读量:48
苏宁易购怎么解绑银行卡
阅读量:177
美团低碳卡有什么作用
阅读量:125
猜你喜欢
怎么开罐头
嗓子发炎怎么办
安宫牛黄丸怎么吃
孩子怎么生
雷克萨斯怎么样
英雄联盟怎么升级最快
住房公积金怎么查询
体温怎么写
身上静电怎么消除
qq怎么修改密码
猜你喜欢
四喜丸子怎么做
喝酒脸红是怎么回事
左眼跳怎么回事
衣服染色了怎么办
微信群里怎么拍一拍
uniform怎么读
尿频怎么回事
怀孕长痔疮怎么办
qq怎么看共同好友
f和弦怎么按